Вася

у нас сносят дом) ) я собственик, и сказали что будут выдовать деньгами, что нужно делать чтоб не обманули?

Скоро у нас дом будут сносить, сказали что будут выдавать деньгами, как рассчитать стоимость жил площади? 50кв м, находится в центре Тюмени. и как получить деньги от них по максимуму) )

Дом многоквартирный

Наталья Бондаренко

Сделать независимую оценку рыночной стоимости у профессиональных оценщиков.

Екатерина Мельникова

Какой дом сносят - многоквартирный или индивидуальный жилой дом? За квартиру должны выплатить рыночную стоимость, чтобы вы смогли купить аналогичную квартиру, если сносят индивидуальный жилой дом и производят изъятие земельного участка для государственных и муниципальных нужд, то читайте ст. ст. 279 - 283 ГК РФ !

Любовь Лутошкина

просите квартиру, зачем вам деньги? будете думать что продешевили 🙂