Эля Гончарова

Возможно ли, что собаку могут случайно заразить в клинике?

У меня лет 10 назад произошла ситуация. Я был ещё подростком и у нас в семье была собака. Собаке стало ужасно плохо. Но родители к ветеринару сразу вести не стали. Спохватились только потом, когда уже болезнь была явно на лицо. Водили по ветеринарам, делали прививки, уколы, но болезнь прогрессировала. Собака спустя какое-то время умерла.

Мама считает, что это из-за того, что собаку заразили в ветеринарной клинике. Я же говорю, дело в том, что слишком поздно спохватились начать лечение, тогда, когда болезнь уже прогрессировала и ничего поделать было уже невозможно.

Возможно ли такое, что собаку и правда могли случайно заразить в клинике?

Кристина Грудинина

Мама сама себе оправдание тогда придумала. Она сама хоть в это верит? Так часто бывает - пока растележатся, приволокут к ветеринару готового смертника, а потом вета еще и крайним назначают...

Се
Сергей

)) выпили три ящика водки и отравились печенюшкой.. .
Собака естественно могла заразиться даже сидя в очереди, но из-за несвоевременной помощи псу его имунитет мог не справиться еще и с новой заразой. В любом случаей сами виноваты, простите, но ваша мама просто ищет себе оправдание.

Lydmila Timashkova

Заразить конечно могут. Но это не ваш случай. ваша мама просто ищет крайних в оправдание того, что запустила болезнь.

Real Man

сами виноваты поздно к вету поехали.

Юля Матесова

Людей в клиниках спидом заражают...

Анна Фомина

Ну, у вас эссе прямо. Вы правильно рассуждаете: болезнь развивалась и прогрессировала и даже, порой, раннее обращение не может её остановить. Например, если это злокачественная опухоль. Заразиться можно чаще паразитарными заболеваниями, инфекционными при ПРЯМОМ контакте.