Дмитрий Клочков

мне сказали, что я не нравлюсь всему классу (( что делать?

я новенькая.. . несколько месяцев в новой школе.. .
никто не общаются
почему именно у меня везде проблемы... (

Vashington

1 кому не нравится тот не смотрит 2 завидуют

Валерий Большаков

может ты ведешь себя через чур как то?

Владимир Евченко

Камилла, деточка, кто сказал?
Если одноклассники, то послать их ...в/ на.. .
Если учителя, то какие ж они тогда к черту учителя???

Кирилл Самойлов

Так всегда у новеньких, к сожалению..

Олег Харченко

сменить класс. или подумай чего ты делаешь не так

Светлана Богачёва

побрится на лысо

Геннадий Полковников

вышли мне фотку свою

Лилия Бахитова

Они видят в тебе то, чего у них нет, то есть ты их выше на голову, поэтому хотят уколоть, поддеть и т.. д.

Татьяна Карих

да устаканится все. найдутся друзья. живи, как живешь, будь сама собой!

Ленок Демьянова

Запомни что ты не можешь всем и везде нравится! нет таких людей! ты не колбаса, не кошечка, не деньги! люби себя и не заморачивайся над этой ерундой! нужные люди будут рядом не смотря ни на что! обидно это всё ясно, но пойми что всё не вечно, всё меняется и отношение тоже поменяется если будешь любить, ценить, уважать себя в то же время не преподнося себя до небес:) будь собой.

Ир
Ирина

такая же проблема. Но я не новая