Владимир Баранов

Насколько тщательно вы отбираете друзей для своих детей? Вопрос навеян ответом. На всякий случа- я против крайностей.

корректно ли разделять детей на хороших и плохих, на достойных дружбы вашего дитяти и не достойных.

И как бы вы среагировали если бы какая нибудь мама считала вашего ребёнка не достойным дружбы с вашим?

Ainash

мне было б по фиг.. я не выбирала и не разделяла.... мой деть не идиот.. у него свое мнение ., его не "испортишь"))) но наверно у кого-то есть бесхребетные дети и их надо контролировать)) ) родителям видней, что за чудо у них народилось))

Александр Файзулин

Я как то намекал сыну (осторожненько)... что друзья должны быть такими, чтобы было что хорошее и умное почерпнуть... Уж не знаю прав ли я... но сын поступил в Бауманку.... Честно, я горжусь им!... Я вот тоже дружу ещё со школьных лет с товарищем-уже 35 лет... Особо он ничем не выделялся, но боевой был пацан... сейчас он в Москве, депутат, блин... Очень ВЕРНЫЙ ДРУГ, дай бог всем такого!

Ли
Лидия

Я не отбираю, дети сами себе друзей выбирают.

Диана Хасбиева

Никогда не отбирала детям друзей. но я знаю с кем они дружат, в принципе нормальные друзья

Олег

Мой сын сам выбрал себе друзей, и я уважаю его выбор.

Михаил

отбирать друзей для своих детей? что за бред? если что-то запрещать, так им еще больше захочется дружить с теми, с кем запрещают. мои дети сами выбирают друзей. это их выбор

Сергей

интересно .. как можно отобрать друзей ?))) так он меня и спросил )))))) я могу лишь высказываться и то - осторожно ..

Людмила Селезнева

чаду 12 лет, общается во дворе и в классе. выбирает сам, не общается с обзывалками, драчунами, теми, кто гадости друзьям делает ( сплетни, подножки)

Vika

никак.. . друзья появляются сами.. . какая у меня доча-такие у нее и друзья....

Nastena

Моя мама на это никак не реагировала, а мне вот обидно было. Со мной неоднократно запрещали дружить чужие родители. При том порой даже категорически : не пускали во двор своих детей, если там была я.
Чем они это аргументировали я понять не могу. Но однажды я одной мамаше высказала всё, что думаю по этому поводу.

Денис Милютин

очень хороший вопрос! с одной стороны как бы сын сам себе выбирает, меня устраивают!