Алексей Никитин

почему так не везет мне с девушками и друзьями.. . до 14 лет мне все везло а как стало 18 лет так я ни каму не нужный ста

Марина Федотова

Я тобі поясню!!!! Скорее всего что у тебя поменялась внешность и она не привлекает девушек в даный момент просто пересмотри свои недостатки со всех сторон и поменяйся и вскоре увидишь результат! "!

Elvina Sh

Мария зачем вам девушка ?:))