Алена Жигалкина

Как влюбить себя девушку?

Бегаю за девушкой уже пол года, говорит что я ей нравлюсь, говорит что тянет меня к ней, но не хочет быть со мной так как разница у нас с ней в 3 года, она старше меня на три года, она большого мнения о своём возрасте, друг другу мы нравимся, я втёрся ей в доверие она мне доверяет любит мне рассказывать что то, она мне очень сильно нравиться хочу с ней быть, не могу без неё уже, полюбил её , как мне влюбить её ?(

Ак
Акрам

ну если бы ее тянуло то она бы возрастом не отмазывалась

Сергей

не надо её силком заставлять влюбиться в тебя! (я не мастер в любовных отношениях но мне кажеться что ты её нравишшься просто как друг. а так, попробуй предложить ей встречаться с тобой. (я не знаю) ( А если любовь настоящая то возраст не имеет значения!

Татьяна ***

Будь смелее, девушки любят сильных, можно конечно прижаться к мамкиной груди и орать -"она не хочет быть со мной! " , но это ничерта не изменит, начинай действовать, если она считает что ты ещё маленький, подойди и поцелуй, притом не нежно) ) , страстно, грубо прижми к себе, само её поведение, уже говорит о том что она не любит мальчиков, нытиков, на романтической ноте, удачи тебе, если что обращайся на мыло

Ло
Лола

Не лезть в её мир, а пустить в свой, но в твоём случае может уже поздно.
Как это сделать, описано в группе в вк - проклятие пикапа. заходи, читай, спрашивай

Максим Русаков

Насильно мил не будешь.

Джалол Умаров

сначала русский подтяни, потом бегай за девушками)