Ritakichaeva Kalina

у моего компа сзади один СОМ порт. в перечне СОМ портов их очень много. а мне надо знать как именно называется этот СОМ

в перечне СОМ портов их очень много. а мне надо знать как именно называется этот СОМ порт. как это можно выяснить?

Егор

посмотреть как называется материнка, забить её название в Интернет и узнаешь

Елена Князева

В диспетчере устройств выбрать вид "устройства по подключению"
Найти свой COM-порт (должен быть в районе PCI bus)