Юлия Изюмникова

Хочу купить себе геймпад для компа.. . Посоветуйте, какой надежней чтоб дольше не портились кнопки.. . и еще воопрос.. . Мо

..Посоветуйте, какой надежней чтоб дольше не портились кнопки.. .
и еще воопрос... Можно ли геймпад использовыать как мыш в смысле курсором управлять Дело в том что я всё делаю ногами и, пользоваться мышью мне не удобно... Думаю может будет легче геймпадом... Купил трекбол а у него кнопки настолько слабые, что через месяц начали глючить...

Анна Anna

Бери фирмы Swen - это хороший бренд.