Стас Руднев

ноутбук core i7 раньше работал отлично, после замены клавиатуры иногда тормозит, мастер может поменять на core i5 или 3?

Ми
Михаил

после замены клавиатуры ! -они при замене задели где то (а в ноутбуках это легко )шлейфик, чуток сильнее придавили или что то в этом роде
ни каких других процессоров, независимого эксперта нанимаем, а этот сраный сервис пусть все ставят новое

Ви
Виталя

Ну вобщем я незнаю ну кажется если осталась лецензия может и да

Максим

А смысл?? ? Тот процессор, что стоит сейчас, намного лучше! и проблема не в нём, а в кривых руках. поменявшего клавиатуру. Так что все претензии к нему!