ДА
Дарья Алексеева

почему тупит комп. после установки виндос 7профессиональный, а раньше стоял виндос xp, компу лет 5., может он не тянет

включается 5-ть минут, потом может вылезть окно "соединение сброшено" или же начинаешь выключать кнопкой "завершение работы" он вообще не выключается, а выключается только принудительным нажатием кнопки включения. купил новый модем, такая же история. мастер, который устанавливал виндос, , толком ни чего объяснить не смог, хотя сумму я заплатил ему кругленькую. сам я в комп чайник, но, знаете, не хочется быть совсем дураком

Оленька Маякина

ага комп не тянет! или винда гг

Сергей Половицких

обновить все дрова на винде. или переустановить или откатиться на хп

Катя Пронина

Скорее всего "мастер" поставил кривую сборку, если конечно виндовс не лиценз. Отсюда и все беды.

Мария Сарапкина

Или ты ставил и че-то натворил, или тот кто ставил криворукий, или же винда просто скачаная с интернета, а если просто тупит то попробуй программы для оптимизации системы, адванс систем кар к примеру (немогу писать английскими буквами, маил нерозришает)