Александр Смирнов

Почему после переустановки Виндоса комп определил его как нелецензионный, хотя раньше было все в порядке?

Програмное обеспечение покупала в комплекте с компом, в магазине. Теперь в правом нижнем углу монитора появилась надпись - ваш Винд нелецензионный.

Станислав Савцов

надо активировать вашу копию, позвоните в тональном режиме в центр активации компании Microsoft по бесплатному телефону 8 800 700-80-02, на запрос введите активационный код (он у вас должен быть на лицензионной голограмме, наклееной на корпус системного блока) , в ответ вам продиктуют ключ активации. Либо, если у вас есть Интернет, можете активировать через интернет, точно так же, введя код активации

ЗДЕСЬ подробная инструкция по активации на официальном сайте Microsoft