Илья

Dragon age origins. Собрание Земель. Как сделать Анору королевой, если Алистер ужесточен, а Логейн мертв?

Играл в DAO первый раз без ужесточения Алистера. Договорился с Анорой, что я ее поддержу и впоследствии стану принцем-консортом. Все получилось, Алистер убил Логейна, тут Эамон меня спрашивает о том, кого в короли выдвигать, и я выбираю Анору. Прошел игру и решил снова начать играть, но уже ужесточил Алистера и проходил более подробно. Все так же договорился, но когда Логейна убивают, Эамон меня не спрашивает о правителе и Алистер сам себя объявляет королем. Хочу опять выбрать Анору, но чтобы Логейн был мертв и Алистер был в группе. Перед выборами предупредил Алистера, что буду поддерживать Анору.

Азиза Бахронова

Вроде никак. Если ужесточить Алистера, он сам захочет стать королем, его не переубедишь. Только если выбрать Логейна и выгнать Алистера из группы.. . Еще можно перед Собранием Земель уговорить Алистера и Анору пожениться, но тогда Логейна надо убить самому, иначе Анора откажется выйти за убийцу отца.

Анастасия

Ответ: пусть не дерётся Алистер, а другой член группы... тогда тебе должны дать право голоса.

Сергей Попов

пусть против Логейна выйдет гг, и когда тебе дадут выбор убить Логейна или пощадить выбери убить, потом тебе дадут выбор убить Логейна или сделать серым стражем ты должен убить Логейна, и в конце выбираешь чтоб Алистер и Анора поженились (возможно нужно на максимум в качать навык Влияние но это не точно)