Люба Васильева

Где взять такие железные формочки? киев

ОК
Олеся Куликова

От кончившегося крема. В магазине косметики посмотреть. Можете смеяться, но если мне нужно что то подобное (маленькая тара для крема) , то я покупаю в оптике футляр для линз (он сдвоенный для правой и левой линзы, при желании можно осторожно острым ножом на две части разрезать).

Аркадий Подгорный

пустые нужно в интернете искать. может в китае.. . китай делает все.. . ну и по аналогии с атомайзерами...