Ник

Моему ребёнку 1год 2месяца.Когда он просыпается его трясёт дрожью небольшой.Что это такое?

Антон Кучеров

К своему педиатру обратитесь- это гораздо надежней, чем получить ответ из инета

Евгения Куркина

да все что угодно
В первую очередь к невропатологу идите

Юл
Юлия

Ему холодно

Наталья Гойда

ничего страшного, все детки в таком возросте вздрагуют!!!! Ну уж если трясётся - сходите к врачу

Екатерина Сазонова

Скорей всего ребенок спал тепло укрытым, тело разогрелось, а когда проснулся, вылез из-под одеяла, а там прохладно, вот его и стало знобить.

Дмитрий Котов

Либо холодно, либо эпилепсия!

К_
Ксю _

обратитесь к невропатологу, это может быть испуг или на фоне лихорадки, с этим лучше не затягивать, потому что чревато последствиями.