Елена Цой

мне надоело завидовать пышногрудым стройняшкам, что способоствует увеличению груди, помимо силикона? вы что нибудь знаете?

Откуда у стройняшек такие буфера, 5-6 размера и чуть ли не 7????есть и силиконовые, но есть и натуральная такая у стройных)

Марина Аникина

в спортзале у тренера нужно попросить посказать упражнения. а ведь чрезмерно большая грудь - это беда для женщины. ану, потаскай с собой кг 10 веса! тем более когда стройняшки вдруг потолстеют, то сиси увеличатся ещё более. практика показывает, что успех у мужчин зависит не от груди.

Геннадий Абрамов

Грудь накачать не реально. Подтянуть, приподнять - да, можно! Но не увеличить на пару размеров. У красоток ваших просто такие гены. Повезло им )))

Юлия Черная

Все что не вмещается в руку мужчины вымя