Ал
Александр

Ребенку 2,7 место в садике не дали, я работаю, ребенка некуда деть. Я не мать одиночка, но единственный родитель, после смерт

Я не мать одиночка, но единственный родитель, после смерти мужа, получается льгот нет для садика, что делать?

Татьяна Зорина

Как это нет.. . мне кажется должны быть! В крайнем случае.. . нанимать няню, сокращать рабочий день, отвозить ребенка бабушке...

Ирина Панина

а разве ребёнок не получает пенсию по утере кормильца???

Аня Царькова

Ваш ребенок получает пенсию по потере кормильца... больше льгот не предусмотрено

Татьяна Печавина

а вы увольтесь и встаньте на биржу- быстренько дадут как безработной