Andrey

долго восстанавливать волосы после краски Paiiet?

Покрасила волосы в темный шоколад краской Pallet,после чего у меня волосы стали ломаться и стали намного тоньше. проблема в том, что я еще и выпрямляю их ежедневно, раньше при выпрямление волосы были более послушными и тд, а сейчас при выпрямление волосы стали еще тоньше и на голове как волосинки. может это быть из-за окрашивание волос? и можно какие-нибудь рецепты? и у вас такое было7

Этери Циклаури

нужно идти к профессиональному парикмахеру, пока совсем всё плохо не стало...

Маруся ******

у меня ушло 2 года а то и больше! в общем пока заново не отрасли

Ipo Dog

Конечно. Любая краска травмирует волосы.
Вы знаете, что тонкие и секущиеся их запрещается красить?
Потому что потом вы их ничем не восстановите, единственное: срезать все окрашеные волосы.
Но хотя, потом волосы будут расти новые тоже не ахти, потому что вы пережжёте луковицы волос и волосяные мешочки. .
Вообще не красьте больше волосы никогда.

Оксана Голенкова

Из-за окрашивания волос конечно.. Но если учесть что ты их еще и каждый день сжигаешь утюжком, то восстановить их при таком раскладе вообще невозможно. Максим что реально, так это сократить ущерб. Покупаешь увлажняющие маски (волосы сильно сушатся от выпрямления) , всегда пользуешься ополаскивателями, стабильно посещаешь парикмахера для подравнивания концов и, конечно же, пользуешься средством для темозащиты волос непосредственно перед каждым выпрямлением. А вот на счет краски, это ты погорячилась.. Конечно лучше покупать более щадящие и надежные краски и лучше профессиональные. . А вообще, если уж лично от меня.. . Когда у тебя вьющиеся волосы от природы-это замечательно! Так что лучше всего в твоей ситуации, так это покупать безвредные гели для укладки и моделировать красивые кудри- красиво и без вреда волосам! 🙂

Иван Поляков

Пока Вы не откажитесь от утюжка ничего не поможет. Состригите испорченные концы, откажитесь от утюжка. смените краску для волос на более щадящую (советую краску Индола, Констант Делайт, Кутрин Матрикс из магазинов для парикмахеров либо на худой конец Гарниер из масс маркета) и постепенно отращивайте более здоровые волосы.