Дмитрий

как зачать ребенка, чтоб не дай бог водолей получился-холодна к этому знаку. не хочу)

Татьяна Долматова

Зачинайте в период Водолея - тогда уж точно будет не водолей.

Александр Лозинский

вот я ржу не могу.... вопрос правильно ставьте, не "Как" а "Когда")))))))))))

Мария Карпенко

как зачать - хороший вопрос
для начала можно попробовать секс...

Ел
Елдос

Т. е. на фоне увлечения гороскопами, мозг напрочь атрофировался? Посчитать никак?

Вадим

Ну если Вы сейчас этим займетесь, то в феврале навряд ли родится. Ну Вы зря к Водолеям так плохо относитесь. Я - Водолей.

Mihail Vologin

Вы что смотрите какое это чудо - водолей: )
Особые приметы — всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и *издастости потенциально — великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Ангелина Садова

Вы верите в эту ерунду?? ?
Знаки никак не влияют на характер ребенка ( человека).. .
Все это бред!

Мария (Семченкова)Бирюкова

Вам не подходит май и июнь.... Отсальное время ваше.

Сергей Руденко

А если судьба так распорядится, что всё-таки водолей родится - будете и к ребёнку холодны. Чем люди себе только голову не забивают...

Алексей Зайцев

Смешно, вот право же, смешно. Беременность 9 месяцев или 40 недель. Ну стало быть зачинать можно в любой момент, кроме июня. Что так сложно посчитать что ли.

Олеся Пономарева

просто перестаньте верить в гороскопы и получится человек. а не водолей какой-нибудь.
Вера в гороскопы и другой окультизм приносит проклятие в жизнь и вашу и ваших детей и ваших будущих внуков, если не перестанете этим заниматься. Лучше возьмите и почитайте Евангелие, Библию. Гораздо полезней будет, Слово Божие приносит благословение.

Татьяна

Какая феерическая тупость, право слово...)) )
У меня половина семьи водолеи, дочь, отец и брат - АБСОЛЮТНО разные люди....

Никита Коршунов

зачни месяца на 2 позже

В2
Волчара 2010

делом займитесь в январе-феврале, водолея точно не будет.

Евгений Мазур

вообще знак хороший) )

подсчитывайте по времени, чтобы попасть или ДО или после...

Екатерина

Прям сейчас и займись, надеюсь 5 месячного не родишь к февралю.

Александра Лях

ну значит надо зачать ребенка в феврале)

Дмитрий Фатеев

Зачать традиционным способом... что бы не водолея... включить мозги, взять календарик в руки и посчитать)))))