Anton Gordienko

на выпускной утренник в детском саду собирали по 5 000 руб. , а во сколько тогда выпускные в школах обходятся?

Марис

В прошлом году около 30000 руб. собирали + платье, туфли, салон....

Наталья

В четыре раза больше. Копите у Вас есть время.

Анюта *****

так вам делать нечего-деньги карман жгут.. и в школах чем наглее администрация тем дороже выпускной.. а родители как овцы деньги несут молча

Л2
Лана 2029

5000 рублей???? Они в париже отмечали чтоли

Марина Полина

в 0 неудачники)) ) после того как узнали какую цену они загнули (20к) , откровенно послали их нах*уй и отлично отпразновали в местной кафешке по 3к

Кирилл Григорьев

В этом году выпускной ( 11 класс) как раз в 5 000 обойдется и + еще папка 2 000 и последний звонок ( подарки учителям, школе, цветы, украшения и др) 3 000