Да
Дарья

Бакалавриат или магистратура? Много ли смысла учиться дольше? Что выбрать?

Санек Соколов

Бакалавром можно уже работать. Я поступил так. После защиты бакалавоа устроился работать и параллельно учился в магистратуре. После окончания магистратуры у меня уже был опыт работы и меня сразу повысили в должности.

Дмитрий Кондраков

бакалавриат и магистратура мало чем отличаются. просто магистратура престижней, так как там диссертацию писать надо, чисто для виду. лучше идти на бакалавра и не заморачиваться.

F-
Filter -Gafiilter

Вот и я о том же думаю. Если есть возможность - то конечно же дальше учится!

Ирина Lika

Здесь всё индивидуально. Думаю, что лучше закончить бакалавриат, а потом искать работу и набираться опыта. Магистратура же может отнять много времени, сил и нервов. Лучше за это время приобрести опыт работы