Юлия Усачева

Школа нарушает права ребенка, посоветуйте куда жаловаться?

2 класс .Встал выбор изучения иностранного языка. Из 24 человек 17 хотят в группу англ. яз. , завуч говорит так не пойдет! или тяните жребий кто пойдет на немецкий яз. или я разделю по журналу! На собрании я отказалась тянуть жребий. . куда можно пожаловаться на них, потому что немецкий мы изучать не хотим!

Екатерина Горшкова

та стандартная схема подчинения
гор. отдел образования- обл. отдел образования-министерство образования

Слава

В управу