Алексей Стыкин

просьба отвечать только спортсменам, если есть такие. В общем болит место прикрепления собственной связки надколенника

что делать и как быть? время для восстановления появится только через неделю, а послезавтра важная игра. что делать чтобы оградить себя од травмы и вообще какие будут советы?
СПАСИБО

Алексей Кутьев

к врачу ходят спортсмены, а не тут спрашивают, ну вы спортсмены и дыбилы

Игорь

Фигня всё это. Выпей за полчаса до игры 1 таблетку Солпадеина. Обезболит часа на полтора-два. Тебе хватит.