Бахтияр

Гейнер, что этот такое? Можно ли его пить не спортсменам? Какой посоветуете?

Алёна Базаргулова

аааааааааа.... вопрос кошмар!!! цель употребления!!!? 777можно!

Ольга Матлахова

Смысл? Если не занимаешься, то жиром заплывёшь. Гейнер-это углеводы. Уж лучше взять комплексный белок (протеин) и заменить им, например, ужин. Пользы будет намного больше.

Максим Мухамедзянов

Гейнер это добавка позволяющая атлету увеличивать калорийность своего питания благодаря большому количеству углеводов и небольшого количества белка. А тебе зачем?

Александр Жоламанов

Судя по задающему вопрос, жопа вашего сына в опасности, а то сначала гейнер, потом протеин начнет в вену колоть, а дальше всё, потеряли ребенка.

Игорь Киселев

можно, но будут лишний вес.