Анастасия Москвичева

Какой гейнер посоветуете? У меня аллергия на молоко и яйца. Какой гейнер купить, чтобы он не содержал яичного белка?

Валерия Ш.

Спортсмен без молока и яиц.. . Соболезную тебе

Александр

покупай продукты содержащие соевый белок

Татьяна Глазкова

Купи пшеничный протеин от ультимейт. Продукт рабочий, без лактозы, должен подойти. Углеводы добавь и будет гейнер.

Алексей Обутов

Попробуй СЫВОРОТОЧНЫЙ протеин. Поверь, он РАЗИТЕЛЬНО отличается от молочного...