Надежда Булкина

Будет ли считаться напиток диетическим если там в состав входит молоко и 6 яичных белков?

Я не опытен в бодибилдинге, но интересно, можно ли употребляя в день около 4х таких напитков и вареное куриное филе похудеть и чтоб не потерять мышцы? (естественно качаясь в тренажорке и бегаю кросс трусцой)

Руслан Акбулатов

Считай количество белка в своей пище и считай, сколько тебе нужно белка. А яйца сырые не пей, опасно это.

Сергей Васильев

Ну, вообще, чтобы соблюдать правильно диету и при этом не потерять мышцы, лучше всего следить за суточным потреблением калорий, а также не забывать про белок, жиры свести к минимуму, после тренеровки хорошенько нужно подкрепиться ( через 40 мин после тренеровки) , до тренировки лучше всего за 40 минут съесть пару яблок. Белок лучше расчитывать на суточное потребление исходя из своей массы, умноженной на 2 (напр. 60кг*2=120 грамм белка) . Остальное можно поискать в интернете [хороший сайт fitseven.ru]

Роман Данилов

Естественно. Если ты не в курсе, то диеты есть направленные как на снижение массы ела, так и на набор массы.