Виктория Щурова

Скока пить гейнера? подскажите пожалуйста.

Первый раз собераюсь пить гейнер, Хочу набрать массу, Названия Formass 2 кг - Углеводы 44г, Жиры 7г, калий75г, сахар 3г, протеин 25г, калории 340 ккал. Вот не знаю даже скока его разводить на сколька молока, Купил шейкер 500 ml, надо было больше или такова достаточно будет? скока туда насыпать гейнера и скока молока наливать? хочу пить - утрам, днем, после тренеровки, и на ночь) как то может дозы где то меньше где то больше сделать, скажите кто знает пожалуйста кто принимал уже гейнер и знает на себе.

Алексей Рыбин

Его пьют максимум 3 раза, на ночь нет смысла его пить, всё в жир пойдёт, на ночь лучше творог или казеин, а так в тренировочные дни с утра 2 черпака кидай на 350 мл молока, и тоже самое после тренировки, а в дни отдыха с утра и днём

Михаил Поборуев

я делаю проще
втыкаю пару порций между приемами пищи
смотрю неделю
если вес растет а талия нет то норм
если не растет не тоне другое добавить еще порцию и так пока не начнет расти
если растет пузо и вес убираем порцию
в итоге вычисляем свою норму идеально