Denis

Подскажите пожалуйста по поводу гейнера!

На просторах интернета наткнулся на такой интересный продукт, поставки вроде бы как из германии, а стоит почему то копейки за 1 кг, 350 рублей. Как думаете стоит брать?

Анастасия

Ты русские буквы видишь на упаковке? Вот тебе и ответ почему так дешего. Его делают по германской технологии (в лучшем случае) в России-матушке. Не рискуй. Хотя для чистки кишечника вполне сгодится