Ви
Виталя

Верно ли утверждение: Мужчины в целом энергоизбыточны, женщины - энергонедостаточны.

Поясните, по возможности, напишите больше 3-х строчек)))

Женя Гуллер

Как правило наоборот. Мужчины легко расходуют энергию. Им интересно познание. Женщины держат резерв энергии. Они ею делятся. Но все это относительно. Пока человек не начнет жить в потоке энергии. Тогда энергия не заканчивается ни у мужчин, ни у женщин.

Тарина

Абсолютно неверно. Может быть в равной степени.

Ка
Катюшкин

В настоящее время это может быть и так, есть теория что мужчины подитываются энергией из космоса (сверху или ч/з верхнюю чакру) , а женьщины от земли (снизу или ч/з нижнюю чакру) и эти чакры должны быть открыты и когда женьщина постоянно носит джинсы или.... получаеться недоэнергированность, и там указываеться ещё несколько негативных влияний, вплоть до детородных функций.

Елена Шелепина

неверно, объяснять долго, если физику знаете - измерьте сопротивление своего тела с помощью тестра, вычислите длину волны вашего духа, - она разная бывает у людей, чем длина волны стремится к бесконечности, тем больший потенциал у духа и чем меньше длина волны - идет к смерти тела, хотя все можно исправить в этой жизни.