Юлия

есть зем. пай 8га. какая последовательность действий для оформления с целью последующей продажи. должны либыть дивиденды

есть ли смысл это все оформлять. сколько примерно готовить денег. можно ли потом разделить на отдельные участки для дачного строительства

зем пай раздавали в 94 году. работникам колхоза ( моей матери)

Ан
Андрей

Как вы приобрели Землю и не оформили на себя? пишите на почту