Seydgy Петрикеев

Как оградить себя от шумных квартирантов из посуточно сдающихся квартир? Какая должна быть последовательность действий?

За 2 месяца - 3 заявления и два вызова наряда полиции.

Анюта Леписа

анонимка в ФСКН простым письмом, лучше в перчатках

через 2 недели не будет никаких квартирантов и ваще никого, на совсем

Евгений Шепилев

И ничего не поделаете - собственник квартиры имеет право делать что хочет, и его гости тоже. Единственное - ночное время, когда шум становится административным правонарушением.