Александр Сам

Вопрос таков: где в Волгограде можно получить справку об отсутствии обременений на автомобиль? Заранее благодарю!

Ди
Диана

в связи с чем вопрос?

Единственная Необыкновенная

Недавно эта тема была предметом обсуждения в программе "утро", так вот, по идее, банки должны сообщать об ипотеке в органы ГИБДД, которые и аккумулируют эту информацию, но не все банки явл. добросовестными, так что ни один орган не выдаст вам абсолютно точного ответа.