Юлечка Мусатова

если прописаться в другой квартире, со старого места обязательно нужно выписаться? (города разные в одной области)

Антон Коршунов

обязательно надо выписаться

Екатерина Сайганова

Подаете документы на ПОСТОЯННУЮ регистрацию по новому месту жительства, а со старого Вас выпишут автоматически. Никаких документов туда подавать не нужно и даже ехать туда не нужно.
Если же по новому месту жительства Вы оформляете ВРЕМЕННУЮ регистрацию, то со старого места жительства выписываться не надо.

Андрей Щипилов

можно сделать временную регистрацию.

И.
Ирина .

Со старого выписывают автоматически