Галчонок Горященко

Прошу помогите Были у ноута с другом И что то нажали Цвет Экрана изменился на более коричневый ИзменялЯркость неПомогает

Вадим Бартенев

нужно наверное соотношение цветов менять. на простых ПК есть кнопка на мониторе и нажав её покопавшись в настройках можно это соотношение менять. на ноутах не знаю где эти настройки попробуйте поискать самостоятельно