Дмитрий Жуков

Установил 2планки озу по2кг. Комп пишет что установлено 4 а следом в скобках пишет что используется3,19. СтоитWin7,64bit

Подскажите что за хрень!! ! Установил оперативку DDR2 2 планки по 2 кг. Комп пишет что установлено 4кг а следом в скобках пишет что используется 3,19. На компе стоит win7 максимальная 64бит, мат плата поддерживает до 16кг.

Елена Самойлова

ну значит не win 64 )

Иришка Гынга

не забывай чо встроенная графика тоже кушать хочет. и боис возможно надо обновить

Таня Еремина

кг-это кто, крокодил гена?

Анастасия Васильева

Твои планки слишком тяжёлые. Мамка не выдерживает вес в 4 килограмма.

Анюта Мамаева

у тебя не х64 стоит, посмотри в проводнике, на системном диске сколько папок программ файлес у тебя