Юлия Дубровина

Ребят второй день голодаю, есть ли в этом плюсы? ну там очистка организма да че?

Елена Пастухова

Никаких плюсов, и организм наоборот зашлакивается

Наталья Зенина

есть плюсы

Василий Трофименко

Для организма это стресс. Питаться нужно, и питаться правильно.

Александр Shulbert

Никаких плюсов одни минусы одним словом вздохнешь.. . Ничего хорошего не вижу

Лена Мишукова

Выходи из этого состояния осторожно - вареные овощи в виде супа-пюре, яблоко. Иначе может быть отравление. Плюсов никаких - что скинешь пару кг, вернется вдвойне.

Михаил Якунин

да потеря веса!

Мария

нет. от недостатка необходимых в-в нарушается работа всего организма. (

Oygoy Hgo

енужно что бы перед голоданием была подготовка... потом, в принципе голодать нужно не менее 6 дней. меньше нет смысла абсолютно. к тому же пить только воду. ни чая ни чего нельзя. после голодания выход на разбавленных натуральных соках и тертой свекле, морковке. по чуть чуть..