Алексей Звирюк

как это перевести красиво только не машинный перевод спасибо за помощь

Most towns and cities have a large range of shops selling clothes to suit all styles and budgets.

Галина Шумилова

В большинстве городов бутики предостовляют широкую вариацию стилей одежды и ценовых расценок.

Ольга Свибович

В большиих и маленьких городах вы наверняка найдёте большой выбор магазинов предлагающих одежду на любой вкус и кошелёк.

Сергей Рябцев

много маленьких и больших городов имеют большой диапазон магазинов, продающих одежду, чтобы удовлетворить большинство стилей и бюджетов

Роман Боровков

В большинстве городов имеется огромный выбор магазинов, продающих одежду для всех стилей и всех кошельков.