Владимир Новосельцев

сократить преступность в нашей стране, ужесточить законы. Каково ваше мнение?

Дмитрий Зайка

Отменить ГИА и ЕГЭ
Ужесточить законы уж как при Сталине.
вот сравни одну очень интересную вещь, если во время ЕГЭ ил ГИА узнают что ученик пользовался телефоном и организатор об этом знал, то накладывается штраф в размере 40 000 рублей (я точно не знаю может это миф или слухи) и ещё одну вещь хочу сравнить, есть правила дорожного движения (некоторые) если нарушить то или иное правило за которое накладывается штраф например 500 рублей то иза никчемных 500 рублей человек или даже люди могут лишится жизни, и всего лишь иза 500 руб. (ну надеюсь вы поняли что я имел виду)
И лучше вернуть смертную казнь,