Ольга Веткина

как вы думаете если ужесточить закон приступность сократится? если да/нет то почему?

Юл
Юлия

К сожалению нет. Потому что законы пишут преступники.

Анна Андрейчева

Смотря в отношении каких преступлений ужесточить. Адекватность наказания должна быть последствиям преступления. И вопрос сложный, не для краткого ответа

Руслан Багиров

Не ужесточение, а неотвратимость наказания может сократить преступность!

Людмила Дроздова

нет но если государство пойдёт на закон о 3 судимостях то да

Диана Хасбиева

"Безнаказанность порождает беззаконие". Не всегда ужесточение законов может помочь для уменьшения преступности

Сергей Серов

Нет, потому что ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН