ДА
Диля Абдиева

Нравились ли Вам фильмы Петра Ефимовича Тодоровского?Вечная ему память!Уходят великие!С кем остаёмся?

Алексей Тихонов

оооо. . это просто классные фильмы. . все

Василий Леман

прекрасный человек . замечательные фильмы. царство ему небесное

Катерина Сапунова

Чудесные фильмы, замечательный человек. Царство ему небесного! Вечная память!

D S

18 мая умер, алексей балабанов, всем похуй. А тодоровского не когда не знал. И не смотрел фильмы, лишь по новостям видел

*** Тимур ***

Останемся с "ментовскими войнами"....

Людмила Дроздова

Я его фильмы не понимал!