Alex

Крашение волос у девушек -элемент комплекса собственной неполноценности или заражение рекламой "ВЫ ДОСТОЙНЫ". )

Роман Анисимов

У меня с 19 лет седые волосы. И что теперь?

yu
yuliyafedoseenko

Неудовлетворённость внешностью.

Гу
Гузель

не всегдап натур. цвет украшает.. есть как сучки пощипанные.. блеклые.. правильно делают. что украшают себя...

Наталия Палчей

натуральный цвет (от природы) всегда лучше! да и краска не вечна-а постоянное подкрашивание вредит сильно волосам! лысым быть классно!!!! (наверное))

Этери Циклаури

красить волосы первыми начали царицы, считаю все мы достойны меняться и удивлять окружающую среду еще раз подтверждая то что в каждой из нас живет королева