Денис Калистратов

Караул... дорожное покрытие в Мордовии как в ТАЙГЕ.. ЯМЫ, ЯМЫ, ЯМЫ,, кто в России принимает решение о ремонте Федеральных ?

Почему в ГЕРМАНИИ Этот вопрос решён ..АЖ в 1937 году.. . А В России -сплошной САБОТАЖ и ВОРОВСТВО СРЕДСТВ и ДОРОЖНЫХ МАТЕРИАЛОВ...

В В ПУТИ - сказал.... у нас не 37 год... верно подметил.. Хм.

Татьяна Бужак

зато враг фиг пройдёт..

Екатерина Никишина

Это не только в Мордовии, так по всей России.

Иванова Татьяна

решает правительство

Виталий Верещагин

Лето... и правительство.... отдыхает.. на "РОСПИЛЕ" дорожных денег.. Воры... ХАПУГИ.