Ольга Жигарева

Влияние туризма на безработицу. не в определенной стране, а в общем.

Андрей Долбин

Когда ты безработный тебе никакой туризм нахрен не нужен

Аннет Максимова

Разнообразное.
- Чтобы быть туристом, нужно заработать деньги, а значит человек должен перестать быть безработным. Двумя способами: найти работу или открыть свое предприятие.
- В странах с равномерным турпотоком туризм создает много рабочих мест
- В странах с сезонным турпотоком уровень безработицы тоже имеет сезонный характер (в сезон нет отпусков, вне сезона нет работы).