Оксана

почему мужчины, которые ездят на общественном транспорте осуждают женщин, которые ездят на машине за плохое вождение?

Макс Стрельченко

Я не мужчина, но я этих мужчин понимаю. После того, как одно скотина женского рода сбила меня на тротуаре, когда выезжала задницей своего джипа и даже не заметила людей, стоявшех и ждущих на тротуаре зеленого на светофоре. Слава Богу, что это овце люди стали в стекло долбить и скорость у нее была маленькая, я только упала.
Так вот если я не умею и мне не дано водить машину я и за руль не сажусь. А такие, как эта.. . не умеют и водят. Вот за это наверное и осуждают.

Галина Зубенко

На общественном - от греха подальше.

Мила Попова

Невозможно оценить езду женщины за рулем, не проехав за ней пару тройку кварталов. . :)))
Порой, от их езды, у меня даже регистратор начинает материться от возмущения. . :)) про себя вообще молчу. . :)))

Эльдар Карачаев

Как говориться: Женщина за рулём как обезьяна с гранатой))

Nastya

Как мужчина возимый в общественном транспорте абсолютно индефферентен к провозящим себя мимо меня женщинам:)

Антон Рожко

завидуют...))))

На
Наталья

да кто курицу критикует -пусть ездит -абы людей не давила на дороге
ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ -это НЕ ЖЕНЩИНА -это АВТОМОБИЛИСТ в эпоху РАВНОПРАВИЯ -к женщине надо относиться как к равной особе -нефиг им харю баловать ---разбаловали а теперь пожинаем плоды ----то помоги ей запаску поменять ---то помоги машину отбуксировать до стоянки

Ан
Анна

Зависть элементарная + желание указать, где место женщине. Ещё любят осудить за дорогое авто даму. Тоже та ещё глупость, на которую вообще не стоит обращать внимание.

Надежда Макутина

От отсутствия ума) я таких дебилоидов давно не встречала... ) а они, видать, где то там есть)

Ира Рысина

Не поверите-им все равно

Анна

Когда еду с мужем в машине, предупреждаю - баба справа, баба слева. Ужасное вождение многих дам просто возмущает. Сигарета, телефон и красный свет светофора им не помеха.