Александр Косов

почему на белых вещах после ушки остаются желтоватые линии?

почему на белых вискозных или х/б вещах в складках при сушке остаются желтоватые линии, вроде полоскаю, аааннет, да вылезет!

в ручную стираю

Дмитрий Ионов

дело в полоскании, попробуйте прополоскать, а потом еще оставить в чистой воде минут на 20, так весь порошок вымокнет, и ничего не будет, а вообще если в ручну полоскать воду нужно поменять как минимум 3 раза. желаю успеха

София Борисова

скорее всего, бельевые веревки грязные)

Света Кладкова

От верёвок на которых сушите)

Ох
Охренеть

Поменяйте веревки, если провод, то хорошо промойте

Андрей Лебедев

все-таки дело и в полоскании, вы в машинке стираете? еще бывает если сушат на отопительных приборах

Любовь Колтунова

полоскать надо несколько раз
а желтые линии- это потеки
лучше отжимать в машине

Кристина Пегова

Откуда складки? Развешивайте так, чтоб их не было. Плохо выполощено и не отжато нормально.