Анна Кузина

с 1 июня вступают многочисленные ограничения по курению, а ответственность предусмотрели? скажем за курение в школе?

закон приняли об установления адм ответственности или нет? если да, то подскажите соответственно этот закон. В консультанте смотрел КоАП в еще не вступивших редакциях, таких дополнений не нашел

Андрей Янин

Административная ответственность заключается в наложении штрафа от 500 до 2000 рублей.

Ссыв Агощ

Пиво тоже нельзя распивать в общ. местах. Тот же хрен только вид сбоку.

Ольга Гараева

Курить нельзя наказать