Галина Лебедева

Сколько дней оформляется приватизация

Коля

При наличии правильного и полного пакета документов срок 1 месяц (10 дней постановление, 21 день договор) . В случае сложностей, обращения в отдел опеки и попечительства, дополнения справок, получение новых (истёк срок, ошибки) и т. д. срок увеличивается на неограниченный период индивидуально к Вашему случаю.
После получения договора на безвоздмездную передачу жилого помещения собираете пакет документов для получения свидетельства о государственной регистрации права и сдаёте в регпалату, срок регистрации 21 день.

Татьяна

месяц в муниципалитете договор на передачу в собственность месяц ренистрация права .. эсли уже есть договор соц. найма в письменной форме и тех и кадастровые паспорта из бти..

Евгения

Зависит от собственной активности. Госрегистрация 1 месяц.

Антон

2 месяца. а то и больше .. договор приватизации получите через месяц