Diana Sidali

Помогите найти всем миром !

Образцов Николай Иванович 1933 года рождения - место призыва г. Краснослободск . МОРД АССР 2. Осинкин Василий Иванович 1933 года рождения Село Селищи Краснослаботский раен ) любая информация как и где можно найти будет очень полезна если кто не будь знает какие не будь сайты или к каким организациям можно обратится

Ал
Алексей

В отделах военного комиссариата по муниципальным образованиям есть архивы. Можно обратиться туда. Центральный архив МО РФ в г. Подольске, но ответы оттуда поступают очень долго. Лучше пишите в район.

Ру
Руслан

Зайди на сайт подвигнарода. ру и там возможно найдешь какие-то сведения.