Андрей Осокин

Закончил институт, диплом на руках. Пришло письмо из банка, что деньги за последний семестр не прошли по реквизитам. Мо

Закончил институт, диплом на руках. Пришло письмо из банка, что деньги за последний семестр не прошли по реквизитам. Написал заявление на возврат. Вопрос: Могут ли отозвать диплом или еще что?

Письмо пришло через месяц после того, как диплом получил. За оплату по квитанции отчитывался в деканате и бугалтерии

Viktor Eremkin

Вряд ли отзовут диплом... но оплатить попросят... или потребуют, даже могут через суд. Но странно, что вам вообще выдали диплом, не получив оплату.