Татьяна Жукова

Здраствуйте. У меня такое дело. Я из близнецов но близнец при родах не выжил. Это мне так сказали... Но я в это не верю.

Помогите пожалуйста... как мне узнать умер он или нет???

Sharif Akilov

поздно ты подхватился)

Eric Crause

после выписки из род. дома все сведения передаются участковому педиатру, в твоей детской медицинской карточке на первых страницах все кратенько написано, какая беременность по счету была у мамы, как протекала, была ли беременность многоплодная и как протекали роды...

Natali

не было близнеца.

Chupa Chups

Неверущий ты Фома, зачем спрашиваешь?

Александр Брызгалов

Найдите мастера и задайте ему тот же вопрос.

Moses Listengurt

Был близнец, он действительно умер, почему, ты не веришь? Он не выжил, задохнулся