Лилия Наумова

Родился 21 мая, по гороскопу близнецы, решил открыть дело - журнал, символом выбрал самолёт. Будет удача?

Лида Русланова

Удача будет обязательно! Но ты и сам настрой себя, что у тебя ВСЁ получается. Обязательно верь в свои силы!!!

Сержик Викторов

Вы пограничный знак, но если верите и видите себя в близнецах, то самолёт в вашей воздушной стихии как раз в гармонии. .
Бизнес этот Вам скоро надоест как неприбыльный (но не убыточный хоть он) , найдёте другой..

Анна Лысова

Пограничных знаков не бывает. Вы Близнецы однозначно.

Стас Климов

Вам действительно будет сопутствовать успех в делах, особенно, если Вы продумаете все детали после 11го января. Удачи.

Петр Никулин

Да Вас все получиться, да и символ хороший очень!